Галип Галипов принял участие в Августовском совещании работников образования РД

Мероприятие прошло под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В состав гумбетовской делегации также вошли начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, ведущий специалист этого учреждения Загид Гусейнов, директор Игалинской СОШ Саид Магомедов, директор Тляратинской СОШ Шамиль Гусейнов и другие. Глава Гумбета Галип Галипов отметил, что повышение качества образования и улучшение инфраструктуры в этой отрасли – одно из приоритетных направлений деятельности районной власти.

«И Президент России Владимир Владимирович Путин, и руководство Дагестана уделяют большое внимание вопросам образования. В стране и в регионе реализуются десятки профильных программ. Завершается капремонт в трёх школах Гумбета. Комплексная работа в данной сфере приносит свои плоды, будет способствовать обеспечению процветающего будущего нашей страны», – подчеркнул Галип Галипов.