Галип Галипов принял участие в мероприятии к Международному дню защиты детей

Руководитель муниципалитета поздравил гумбетовцев с этим знаменательным днём и пожелал всего наилучшего. Мероприятие, приуроченное к Международному дню детей, прошло в актовом зале администрации района и его вёл ведущий специалист управления образования Гумбетовского района Абдула Магомедов. С трибуны также выступили главный специалист по опеке и попечительству администрации МР «Гумбетовский район» Патимат Умаракаева, специалист по делам несовершеннолетних Саид Убайдулаев и другие.

Учащиеся школ и воспитанники детских садов показали художественные номера, приняли участие в конкурсах чтецов и в других играх. Также около главной площади района дети провели акцию «Рисунок на асфальте». Деятельное участие в торжествах приняли участие воспитанники детской школы искусств Гумбетовского района, подготовленные руководителем художественного отделения данной школы Нуцалай Абдурахмановой.