Галип Галипов принял участие в совещании по вопросам борьбы против COVID-19

Галип Галипов присутствовал на мероприятии в малом зале здания Правительства РД. Гасанов назвал среди лучших муниципалитетов по вопросам борьбы против COVID-19 Хивский, Докузпаринский и Гумбетовский районы и призвал других взять пример с них. В рамках заседания были даны конкретные поручения. Врио министра здравоохранения Дагестана Татьяна Беляева выступила со справкой об эпидемиологической ситуации в республике. Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Лариса Пантина рассказала о темпах тестирования на наличие ковида. В ходе заседания отметили, что в Гумбетовском районе также на высоком уровне поставлена информационно-разъяснительная работа по вопросу недопущения распространения пандемии COVID-19.

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов почеркнул, что вопросы здравоохранения – первоочередные вопросы, призвал земляков соблюдать все предписания Роспотребнадзора, Минздрава РФ, принять деятельное участие в массовой иммунизации от COVID-19. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #АлексейГасанов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05