Галип Галипов провёл совещание по актуальным вопросам

В мероприятии приняли участие заместители главы Гумбета Алихан Давудгаджиев, Мухтарахмед Ахмедов, руководители учреждений, представители федеральных, региональных и муниципальных структур. В ходе совещания были рассмотрены вопросы открытия «Сада памяти» в честь воинов СВО, павших за Родину, а также – темы сдачи ОГЭ и ЕГЭ, внесения данных в ЕГИССО, в ГАС «Управление», биркования КРС и МРС, организации субботников, весенней призывной кампании и т.д.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов отметил важность скоординированной, командной, слаженной работы, призвал всех объединиться и внести свой вклад в развитие и процветание родного края. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы