Галип Галипов провел совещание по итогам форума «Малая Родина – сила России»

В ходе мероприятия с активом Гумбетовского района Галип Галипов обсудил итоги Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России». На встрече также были подняты и другие важные для района вопросы. Предваряя совещание, руководитель муниципалитета подчеркнул, что президент России Владимир Владимирович Путин поблагодарил представителей местного самоуправления за труд во благо страны. «Первый Всероссийской форум «Малая Родина – сила России» – событие, имеющее историческое значение. Участники мероприятия обменялись опытом, определили пути решения приоритетных задач. 2023 год был для Гумбетовского района успешным, в текущем году ещё больше усилим темп работы в целях улучшения уровня жизни гумбетовцев», – сказал Галип Галипов.

Своими мыслями и впечатлениями также поделились главы сельских поселений Цилитль, Тлярата, Данух, которые вместе с главой района принимали участие в форуме. Как отметил глава АСП «Сельсовет “Цилитлинский”» Магомедарип Убайдулаев, поддержка курса Владимира Путина – путь к сильной и развитой стране. «На форуме услышал много нового, нужного, полезного. Как отметил Владимир Путин, развитые муниципалитеты – настоящее и будущее России. Намерен и дальше вести активную деятельность в целях развития родного района, республики и страны», – констатировал глава села Тлярата Анвар Залумханов. Глава АСП «Село Данух» Абдулатип Исаев поблагодарил главу Гумбета Галипа Галипова и других за возможность принять участие в столь значимом мероприятии.

«Отрадно, что руководитель страны уделяет такое внимание развитию муниципалитетов, сёл. Всё полезное, что услышал на форуме, буду практиковать во благо данухцев и района», – резюмировал Исаев. В рамках совещания Галип Галипов также поблагодарил всех, кто принял участие в оказании помощи бойцам СВО и их семьям на протяжении года. По его словам, работа в этом направлении будет продолжена. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Мехельта #Тлярата #Цилитль #Данух #АдминистрацияГумбета #АнварЗалумханов #АбдулатипИсаев #МагомедарипУбайдулаев #ИтогиВсероссийскгофорума #МалаяРодина_СилаРоссии #СтранаСолнца #Странагор