Галип Галипов провёл совещание по вопросам капремонта восьми школ Гумбета

В работе совещания также приняли участие руководитель управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ района Гаджимурад Ахмеднабиев и другие. Руководству Гумбетовского района удалось защитить проекты беспрецедентного количества школ для капитального ремонта.

В конкурсе федеральной программы выиграли Мехельтинская средняя школа, Тляратинская СОШ, Арадирихская СОШ, Мехельтинская основная школа, Верхнеинховская СОШ, Ингишинская СОШ, Верхнеарадерихская НОШ, Кунзахская ООШ. Глава Гумбетовского района Галип Галипов призвал всех с начала года начать работу по претворению в жизнь программы капремонта, тщательно проследить за прохождением тендеров и качеством дальнейшей работы подрядных организаций, чтобы объекты были сданы качественно и в срок.