Галип Галипов провёл совещание по вопросам повышения темпов сбора налогов

В совещании приняли участие заместитель главы Гумбетовского района Малик Маликов, прокурор района Магомед Магомедов, начальник Межрайонной инспекции ФНС России №12 по РД Мамед Магомедов, руководитель финотдела Гумбета Рурухма Халидов, представители Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РД, ОМВД РФ ПО Гумбетовскомурайону, главы сельский поселений района и другие. Галип Галипов обратился к гумбетовцам с призывом выплатить все виды налогов вовремя, проявить сознательность и ответственность, непогашенная задолженность грозит серьезными штрафами и другими видами наказаний.

Материалы злостных неплательщиков налогов переданы в отдел судебных приставов по Унцукульскому и Гумбетовскому районам УФССП России по РД. «Своевременная выплата всех видов налогов – долг и обязанность гражданина. Налоги идут на возведение больниц, ФАПов, школ, садиков и других объектов соцкультбыта. Средства транспортного налога расходуются на улучшение дорог. Призываю гумбетовцев вовремя платить налоги», – подчеркнул руководитель Гумбетовского района Галип Галипов. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон