Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации программ развития

В работе совещания приняли участие представители федеральных, республиканских и муниципальных структур. Галип Галипов заявил, что ход реализации программы капремонта школ и других проектов будет инспектироваться, чтобы работа отвечала всем требованиям. Начальник управления сельского хозяйства Гумбета Магомед Абдулхалимов рассказал, что идёт посадка картофеля по программе развития АПК. Картофель сажают на полях сёл Килятль, Арадирих, Мехельта, Цилитль, Данух и т.д. общей площадью свыше 150 гектаров.

Также он проинформировал о перегоне МРС из равнины на летние альпийские луга. На совещании затронули вопросы ускорения темпов газификации района, реализации проектов в дорожной отрасли и другие темы. Глава Гумбетовского района Галип Галипов дал поручения, направленные на улучшение ситуации в каждой сфере.