Галип Галипов провел совещание с участием глав сел

Мероприятие прошло с участием замглавы района Малика Маликова, помощников главы муниципалитета Мусы Курамагомедов и Алихана Давудгаджиева, советника главы района Шамиля Мажидова, старшей по ТОРМ МРИ №12 ФНС РФ по РД Асият Умаракаевой, сотрудников администрации муниципалитета и др.

В рамках совещания обсудили вопросы увеличения поступлений налоговых платежей и страховых взносов в бюджет района, осуществления работ по внесению в ФИАС соответствующих сведений об адресах в полном объеме, размещения информации в системе ГИС ЖКХ, итоги работы по инвентаризации коммерческих объектов в муниципалитете, а также другие актуальные вопросы. Также рассмотрели вопрос организации и проведения в селе Нижнее Инхо 19 марта Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Сделано в Гумбете», инициированной администрацией района и Минсельхозпродом РД.