Галип Галипов провёл заседание по вопросам частичной мобилизации

В мероприятии приняли участие врио начальника ОМВД по Гумбетовскому району полковник полиции Магомед Магомедов, сотрудник военного комиссариата по Гумбетовскому и Казбековскому районам Мадина Магомедова, заместитель главного врача ЦРБ района Магомедхабиб Абакаров, и. о. заместителя главы района Алихан Давудгаджиев и другие. В ходе заседания был представлен новый и. о. прокурора Гумбетовского района Рамазанов Омарасхаб Рамазанович, который также рассказал о частичной мобилизации.

Глава Гумбета Галип Галипов напомнил о важности спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. «Сегодня Россия противостоит неофашизму на Украине. Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Гумбетовцы принимают активное участие в СВО. Четверо представителей Гумбета отдали жизни в ходе спецоперации, они удостоены орденов Мужества. Наш долг – защитить Родину», –подчеркнул Галип Галипов.