Галип Галипов проверил ход капремонта Мехельтинской средней школы

В ходе осмотра школы его сопровождали начальник управления образования Гассан Алигаджиев, директор данного образовательного учреждения Эльмира Магомедова, работники администрации муниципалитета. Представитель подрядной организации рассказал им, на каком этапе находится работа по благоустройству школы. В настоящее время здесь продолжаются внутренние отделочные работы, а также проводится обшивка плитками керамогранита фасада трёхэтажного здания учреждения.

Помимо капремонта, школа будет оснащена современным оборудованием. В завершение рабочего визита глава муниципалитета Галип Галипов дал необходимые указания, чтобы завершить капремонт в установленные сроки. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ГассанАлигаджиев #ЭльмираМагомедова #Гумбетовцы #Образование #МехельтинскаяСОШ #Мехельта