Галип Галипов вместе с главами сёл принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России» в Москве

Мероприятие проводится по поручению Президента России Владимира Путина для стимулирования дальнейшего развития страны. Делегация Гумбета под руководством главы района Галипа Галипова принимает активное участие в работе форума. Свыше 7,5 тысяч глав муниципалитетов России рассматривают вопросы будущего страны на площадках ВДНХ. «Деловая программа будет проходить в восьми павильонах ВДНХ, где состоятся 3 панельные дискуссии, 65 круглых столов, 19 лекций, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти», – информирует сайт Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. 15 января проходят панельные дискуссии «Сила в людях», «Сила в традициях» и «Сила в развитии».

Напомним, что Гумбетовский район занял первое место в горной зоне РД как наиболее эффективный муниципалитет и получил грант Главы Дагестана. Об этом сообщил телеграм-канал Администрации Главы РД (https://t.me/agiprd/11567) в декабре 2023 года. #Россия #ВладимирПутин #МалаяРодина_силаРоссии #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #СтранаСолнца #Странагор