Галип Галипов встретился с «афганцем» Магомедрасулом Сулеймановым

Во встрече приняли участие замглавы администрации Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев, руководитель аппарата администрации Гумбета Исмаил Салатгереев, начальник управления образования Гассан Алигаджиев, директор ГЦТКНР Набигула Ахмедибиров и другие. Сулейманов с гуманитарным грузом неоднократно посещал Новороссию, доставил тонны помощи нашим воинам и жителям новых регионов России, помог реализовать федеральные акции «Посылка солдату», «Письма солдату» и другие проекты.

Запланировано увеличить оказание помощи участникам СВО и их родным. Воины получат новые партии теплой зимней одежды, продукты, приборы, все необходимое. Глава Гумбета Галип Галипов поручил поддержать бойцов СВО и их семьи на всех уровнях, всем районом. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ