Гамзат Изудинов: «Объявление 2024 года в России Годом семьи – долгожданное и важное событие»

«Объявление 2024 года в России Годом семьи – долгожданное и важное событие. Семейная политика – одно из наиболее значимых направлений для любой страны. Президент России Владимир Владимирович Путин последовательно и твердо претворяет в жизнь курс по поддержке семей, традиционных устоев общества, высоких духовно-нравственных ценностей. В Год семьи будет оказана дополнительная поддержка для семей, это позитивно отразится и на демографической ситуации в стране. На протяжении десятилетий в России функционирует программа материнского капитала, дети получают пособия.

На Кавказе исторически сложились крепкие семьи. В нашем регионе почитают старших, всегда готовы отстоять честь Родины и семьи. Крепкая семья – основа мощной державы.

Страны Запада отходят от семейных ценностей и тем самим разрушают основы человеческой морали, покушаются на общечеловеческие ценности. Россия остается оплотом традиционных, настоящих прав и свобод, которые не противоречат самой природе человека. Уверен, что Год семьи в России пройдет на высоком уровне и еще больше укрепит мощь нашей страны», – подчеркнул Гамзат Изудинов. #Россия #ВладимирПутин #Годсемьи #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГамзатИзудинов #Гумбетовцы