Глава Дагестана Сергей Меликов переизбран Секретарем Регионального отделения «Единой России»

Глава РД Сергей Меликов был переизбран Секретарем Регионального отделения ВПП «Единая Россия». Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Выступая в ходе конференции, Сергей Меликов заявил, что необходимо оказать максимальную поддержку семьям военнослужащих, которые участвуют в спецоперации в Украине. «На территории Украины продолжается спецоперация ради мира в Донецкой и Луганской народных республиках, ради безопасности нашей страны и защиты ценностей, которые близки каждому из нас», – напомнил Сергей Меликов.

Отметим, что в рамках конференции также был избран Региональный политсовет ВПП «Единая Россия», в который вошёл и руководитель Гумбетовского района Галип Галипов. Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-sergej-melikov-pereizbran-sekretarem-regionalnogo-otdeleniya-edinoj-rossii