Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие официальном представлении полпреда Президента РФ в СКФО

В мероприятии также принял участие руководитель республики Владимир Васильев. В ходе встречи заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Владимир Островенко подчеркнул, что Юрий Чайка компетентный человек, который имеет многолетний опыт работы в государственной службе.

В своем выступлении Юрий Чайка отметил, что в округе за многие годы проделана значимая работа по улучшению социально-экономического положения, в дальнейшем также будет осуществлена комплексная системная работа, направленная на решение актуальных проблем. По его словам, в рамках нацпроектов субъектам Российской Федерации, входящих в СКФО, на решение социально-экономических проблем направлено 73 млрд рублей.