Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в обсуждении бюджета региона на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Депутаты рассмотрели 30 вопросов, шесть из них были внесены Главой РД. Ожидается повышение доходов бюджета региона и увеличение расходов для обеспечения развития всех сторон жизни субъекта. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию вопросы очередной сессии парламента Дагестана, отметил, что всем ветвям власти важно работать в интересах граждан и всей страны, чтобы улучшить показатели каждой отрасли. «В сфере образования, медицины, в социальном обслуживании людей и в других областях наметилась тенденция роста показателей. Динамика развития региона зависит от работы всех уровней власти. Всем нужно принять активное участие в жизни республики. Реализацию республиканских проектов контролируют общественные координаторы. Эти и другие инициативы оказывают благоприятное воздействие на обстановку в республике, регион получил новый импульс развития», – отметил Хаджимурад Магомедов.