Глава Дагестана Владимир Васильев призвал чиновников улучшить качество жизни граждан

Из 30 вопросов повестки дня пять были представлены руководителем субъекта РФ. В начале сессии руководители фракций парламента РД озвучили актуальные проблемы, касающиеся разных отраслей. Депутаты предложили заслушать отчет руководителя Управления Федерального казначейства по РД Сайгидгусейна Магомедова. По словам избранников народа, от неэффективной работы данного учреждения страдают и предприниматели, и другие категории граждан, которые вовремя не получают возможность воспользоваться благами, создаваемыми государством, так как финансовые операции затягиваются, и по этой причине объекты вовремя не сдаются. Глава республики призвал всех чиновников добросовестно исполнять свои служебные обязанности, работать над улучшением качества жизни дагестанцев и поддержал идею депутатов заслушать отчет руководителя Управления Федерального казначейства по РД. Владимир Васильев напомнил о важности работы данной организации, и указал на необходимость повысить уровень финансового обслуживания юридических и физических лиц.