Глава Дагестана Владимир Васильев провел приём граждан

В мероприятии также принял участие Главный федеральный инспектор по РД аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов. В рамках приёма жители республики обратились к руководителю региона по вопросам завершения строительства больницы, ремонта участка автомобильной дороги Нижнее Казанище – Аркас в Буйнакском районе, содействия в приобретении вида технического средства реабилитации для ребенка, являющего инвалидом 1 группы, обустройства регулируемого перекрёстка на автодороге Махачкала – Аэропорт, а также содействия в передаче здания бывшего общежития профессионального училища в безвозмездное пользование жильцам. В ходе обсуждения обращений жителей Владимир Васильев дал поручения руководителям соответствующих ведомств, отметил, что к решению каждой проблемы необходимо подойти с полной ответственностью и исполнить обещания, данные заявителям.