Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с вице-президентом Фонда «Сколково» Алексеем Беляковым

Стороны рассмотрели вопросы развития современных технологий в сфере предпринимательства, формирования инновационной экосистемы в Стране гор и другие актуальные темы.

Алексей Беляков также коснулся вопроса применения методов бизнес-акселерации технологических стартапов для поддержки бизнес-проектов региона.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность стимулирования развития высоких технологий, отметил, что для обеспечения безоблачного, процветающего будущего государства нужно идти в ногу со временем, внедрять в жизнь передовые, инновационные разработки ученых.