Глава Дагестана поблагодарил московских врачей за помощь в борьбе с вирусом

Напомним, что бригада московских врачей прибыла в Дагестан с целью оказания помощи в осуществлении лечения больных коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией в связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой в республике. Так, они провели консультативную и методологическую работу в 11 медучреждениях республики, совместно с дагестанскими врачами проконсультировали пациентов с подтвержденной или вероятной инфекцией COVID-19, с двухсторонней вирусной пневмонией, а также осуществили разбор клинических случаев с последующей коррекцией терапии.

Владимир Васильев поблагодарил медицинских специалистов Департамента здравоохранения г. Москвы, акцентировал внимание на значимости той работы, проведенной московскими врачами, по оказанию помощи в проведении лечения дагестанцев медорганизациях республики. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-poblagodaril-moskovskikh-vrachej-za-pomoshch-v-borbe-s-virusom