Глава Дагестана призвал парламент региона к совместной конструктивной работе

Об этом информирует РИА «Дагестан». Как сообщается, на сессии были подняты насущные вопросы, в частности, нарушение земельного законодательства, обеспечение граждан водой пригодной для питья, проблемы связанные с очисткой сточных вод и т.д. Также на сессии обсудили вопросы, связанные с иммунизацией населения посредством отечественной вакциной. По словам Сергея Меликова, разъяснительная работа должна вестись постоянно, чтобы донести до граждан важность вакцинации.

Более подробно ознакомиться с вопросами, рассмотренными на сессии, можно на сайте: https://riadagestan.ru/news/president/glava_dagestana_prizval_parlament_regiona_k_sovmestnoy_konstruktivnoy_rabote/

Отметим, что вопросы вакцинации населения были обсуждены и на сессии Собрания депутатов Гумбетовского района. Также напомним, что в районе представители власти, сотрудники учреждений и организаций сдают необходимые анализы перед вакцинацией.