Глава Дагестана встретился с семьями погибших на Украине военнослужащих

Об этом сообщается на сайте руководителя региона. В рамках мероприятия Сергей Меликов, выразив искренние соболезнования родным и близким, отметил: «Мы сегодня вспоминаем наших героев, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины, за Дагестан, чтобы он оставался мирной и созидательной республикой. Ребята до конца выполняли задачи, которые перед ними были поставлены не только руководством страны, но и всем народом.

Основная цель врага – разрушение нашего государства, и препятствием к достижению этой цели стали смелость, отвага, решительность, самоотверженность, мужество наших с вами земляков, сослуживцев, братьев. Я хочу сказать всем родным и близким военнослужащих спасибо за то, что вы поддерживали и поддерживаете тех ребят, которые выполняли свой воинский и гражданский долг», – сказал глава Дагестана. Также о мерах господдержки членов семей военнослужащих поведали военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов.

Более подробно по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/236/ #Дагестан #Странагор