Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил с Днём работника прокуратуры РФ

«Уважаемый Омарасхаб Рамазанович! От всей души поздравляю Вас и сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Прокуратура – один из важнейших государственных институтов. Работники прокуратуры проводят плодотворную работу по укреплению правопорядка и законности, борются с коррупцией и криминалом, обеспечивают надзор за исполнением законов, защищают права и свободы граждан.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной работе!» – говорится в поздравлении Галипа Галипова. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ДеньработникапрокуратурыРФ #ГалипГалипов #ОмарасхабРамазанов #Дагестан #Гумбет