Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов наградил участницу телепроекта Первого канала "Лучше всех!" Фатиму Газихмаеву

Во встрече также приняли участие замглавы администрации муниципалитета Магомед Карагишиев, начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Рамазан Магомедов, отец Фатимы Абдулгамид Газихмаев, ее мама Мадина Джаватханова и другие. В ходе встречи глава района Хаджимурад Магомедов отметил, что Фатима Газихмаева обладает обширными знаниями в области медицины, поблагодарил ее за улучшение имиджа муниципалитета, вручил ей Почетную грамоту за участие и успешный дебют в телевизионном детском шоу "Лучше всех!". Также глава района преподнес талантливой землячке специальный подарок. «Мы рады, что в нашем районе есть такие умные дети, интересующиеся медициной. Фатима прославила Дагестан на всю страну. Все гумбетовцы смотрели эфир программы с твоим участием, радовались и гордились тобой», - отметил Хаджимурад Магомедов. «Я хочу стать доктором для маленьких детей», - подчеркнула Фатима Газихмаева в беседе с главой муниципалитета. Глава района также выразил слова благодарности родителям Фатимы за воспитание дочери и вклад в прославление района.