Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухана Гаджимурадова с награждением орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Накануне Глава РД Владимир Васильев подписал указ о награждении орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» руководителя Минтранса региона Ширухана Гаджимурадова. В указе Главы республики сказано: «За большой вклад в реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» наградить орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» Гаджимурадова Ширухана Умахановича – министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан».

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что Ширухан Гаджимурадов всегда помогает родному краю, в Гумбете успешно реализуются проекты в дорожной сфере. «Уважаемый Ширухан Умаханович! От имени всех гумбетовцев и от себя лично сердечно поздравляю Вас с получением высокой государственной награды – ордена «За заслуги перед Республикой Дагестан»! Вас знают в Дагестане и за пределами республики как честного, порядочного управленца, специалиста высокого класса, человека большой мудрости и опыта, истинного патриота нашего края и всей России.

Вы удостоились почётного звания «Заслуженный работник транспорта РД», были награждены нагрудным знаком «Почётный автотранспортник», Почётной грамотой Министра транспорта РФ, нагрудным знаком «Почётный работник транспорта РФ», за личный вклад в развитие транспортного комплекса России и многолетнюю добросовестную работу получили медаль Павла Мельникова. Уверен, что Вы заслуживаете еще более высоких наград. Главная Ваша награда – это доверие народа и кристально чистая репутация.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, претворения в жизнь всех проектов и программ!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.