Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем матери

«Дорогие матери! От всего сердца поздравляю вас с Днем матери! Вы отдаете детям все душевное тепло, воспитываете их, вкладывая в новые поколения знания, развивая их умственно, духовно и физически. Образ матери символизирует все самое лучшее на свете. Не зря Родину называют матерью. Вы храните тепло родного очага, обеспечиваете преемственность поколений, закладываете основы цельной, всесторонне развитой, полезной обществу личности. В годы лихолетья матери взваливали на свои хрупкие плечи все тяготы жизни. Во время защиты страны от оккупантов матери отправили своих сыновей на фронт, многие сами взялись за оружие. Матери в тылу ковали победу страны в Великой Отечественной войне, работая под лозунгом «Все – для фронта, все – для победы!». Каждый человек в неоплатном долгу перед матерью. В исламе сказано, что рай находится под ногами матерей. В этот светлый день желаю всем матерям крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.