Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем работника налоговых органов РФ

«Уважаемые сотрудники налоговых органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Ваша деятельность является одним из основ государства, благодаря труду работников налоговых органов граждане повышают свою юридическую грамотность, стараются не нарушать законодательство в данной сфере. Администрация Гумбетовского района, бюджетные и казенные учреждения активно сотрудничают с налоговыми структурами. Для повышения эффективности собираемости налогов созданы специальные рабочие группы, в которые входят специалисты администрации района, работники налоговых органов, сотрудники правоохранительных структур и другие. Гумбетовцы – это сознательные граждане, сполна отдающие свой долг Родине. Выражаю уверенность в том, что показатели по налоговым выплатам в районе будут только расти. Выплаченные налоговые начисления возвращаются в местные муниципалитеты для обеспечения дальнейшего социально-экономического развития родного края. В День работника налоговых органов Российской Федерации желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.