Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем работника органов безопасности

В поздравительном адресе главы района говорится: «Уважаемые сотрудники специальных служб, сердечно поздравляю вас с Днем работника органов безопасности! Вы находитесь на страже законов государства, оберегаете покой и жизнь граждан. Готовы пожертвовать собою ради интересов России, прав и свобод граждан. В сложные годы переходного периода вы смогли сохранить государство, победили на территории страны терроризм и успешно боретесь с международным терроризмом в разных частях света. В этом году в Дагестане отмечают 20-летие разгрома международных террористов, вторгшихся на территорию республики в августе-сентябре 1999 года. В отражении нападения бандитов, в установлении порядка и законности в стране вы принимали и принимаете самое активное участие. В день профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, успехов, всего самого наилучшего!» – сказано в поздравительной речи главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.