Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с Днем российской печати

«Уважаемые журналисты Гумбетовского района, сотрудники еженедельника «Гумбет» и информационного отдела «Гумбет»! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Средства массовой информации играют большую роль в жизни общества. Журналисты Гумбетовского района являются профессионалами своего дела, правдиво и объективно отражающими действительность. Мастера слова муниципалитета в 2019 году продемонстрировали успехи, оперативность и оригинальность подачи материалов. Было обеспечено информационное сопровождение деятельности власти. СМИ оказали поддержку в реализации федеральных и республиканских программ, разъяснили людям изменения в законах и другие правовые нормы, повышая компетенцию и юридическую грамотность граждан. В День российской печати желаю работникам СМИ Гумбетовского района здоровья, счастья, благополучия, больших тиражей, верных читателей и всего самого наилучшего!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.