Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошёл второй этап вакцинации от COVID-19

Руководитель района обратился к людям с призывом принять активное участие в массовой иммунизации от новой коронавирусной инфекции, чтобы выработать коллективный иммунитет к этой болезни. Вместе с главой Гумбета второй этап вакцинации прошли начальник отдела экономики района Хайрудин Халидов и другие сотрудники администрации района. «Призываю жителей Гумбетовского района прививаться от COVID-19, так как вакцинация – самая безопасная, действенная и эффективная мера борьбы с этой инфекцией.

Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации Владимир Владимирович Путин привился от ковид и показал всем пример. Российские вакцины признаны во всем мире и доказали свои прекрасные профилактические качества», – отметил Хаджимурад Магомедов. Отметим, что в массовой вакцинации против COVID-19 в Гумбете принимают участие работники всех организациях и представители разных профессий.