Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов возложил венки к памятнику воинам Великой Отечественной войны

В мероприятии также приняли участие заместители главы администрации района Магомед Карагишиев, Малик Маликов, сотрудники аппарата администрации муниципалитета, руководители и работники учреждений, главы сел, воины-интернационалисты, учащиеся и педагоги, представители духовенства, общественных организаций и социальных структур.

Руководитель района в своем кратком выступлении рассказал о роли и значении Победы в Великой Отечественной войне и вкладе всех граждан страны, каждой семьи в победу над фашизмом. Имам района Шамиль Назиров прочитал дуа за души погибших на полях Великой Отечественной войны. Учащиеся Мехельтинской основной школы имени Сахрата Магомедова продемонстрировали художественный номер со стихотворениями военных лет. Сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району произвели салютные выстрелы в честь Дня Победы.

#Дагестан #ПозитивРД #ДеньПобеды05 #ДеньПобеды #ЯпомнюЯгоржусь #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Бессмертныйполк05