Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов встретился с руководством благотворительного фонда «Инсан»

6 апреля 2018 года глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов провел рабочую встречу с заместителем гендиректора благотворительного фонда «Инсан» Рамазан Джаватхановым.

Во встрече также принял участие исполнительный директор фонда Давуд Абакаров. Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов отметил значимость благотворительных проектов фонда «Инсан», реализуемых в населенных пунктах муниципалитета. «Милосердие, поддержка нуждающихся, оказание помощи бедным, испытывающим материальные и другие социальные затруднения – общечеловеческие ценности, мерило достоинства человека, показатель уровня развития общества.

Благотворительный фонд «Инсан» по всему Дагестану подает руку помощи социально незащищенным слоям народа, претворяет в жизнь десятки эффективных, полезных для людей инициатив и проектов. БФ «Инсан» активно работает и в Гумбетовском районе. Много людей выражает благодарность за предоставленную вами безвозмездную помощь, оказываемую с чистыми намерениями, ради довольства Всевышнего Аллаха. От имени руководства и жителей Гумбетовского района благодарю вас за то, что вы несете добро, поддерживаете людей. Мы намерены и в дальнейшем тесно сотрудничать с фондом “Инсан”», – отметил Хаджимурад Магомедов.

Исполнительный директор БФ «Инсан» Давуд Абакаров подвел итоги работы организации в Гумбетовском районе за 2017 год и выразил желание расширить гуманитарную деятельность на территории муниципалитета.