Глава Гумбетовского района принял руководство села Ингиши.

По словам источника, на встрече были обсуждены наиболее важные вопросы сельского поселения, пути их решения и перспективы на будущее. Говоря об острых проблемах в сельском поселении, глава села Камалудин Бибулатов отметил ряд проблем социального характера. В частности, неудовлетворительное состояние  внутрисельской  автомобильной дороги, нехватка питьевой воды.
«Все учреждения и организации села должны работать слаженно и в тесном взаимодействии ради благополучия жителей сельского поселения, а также над исполнением  плановых показателей налогов»,- подчеркнул глава района.
Выступивший далее Исмаил Салатгереев говорил о недостаточной работе по ГИС ЖКХ и в  портале ФИАС,  а также о необходимости открытия в администрации сельского поселения  центра обслуживания ЕСИА.
В завершение  встречи Хаджимурад Магомедов  дал руководству сельского поселения соответствующие поручения и назначил сроки для их реализации.