Глава Гумбетовского района принял у себя кунака из Кайтагского района

На встрече присутствовали также глава администрации сельского поселения "село Тлярата" Анвар Зулумханов, учительница Тляратинской школы Лайла Абдулганиева, начальник отдела культуры Магомед Умардибиров.
Глава района тепло встретил гостей и провел приятную беседу за чаем.
По словам кунака из Маджалиса, его очень тепло приняла семья Абдулганиевых, появилось много друзей в Тляратинской школе, где он учится в настоящее время.
"Воспоминания о Гумбетовском районе и его людях навсегда останутся в моей памяти", - продолжил далее Муслим Закарьяев.
«Проект «Куначество» способствует сохранению и укреплению межнационального мира и согласия в республике, а также консолидации народов Дагестана", - подчеркнул глава района.
Магомедали Магомедалиев поблагодарил также Абдулгани и Лейлу Абдулганиевых за теплый прием кунака.
В конце встречи глава района вручил молодому кунаку памятные подарки.