Глава Гумбетовского района вручил награды работникам Пенсионного фонда района

"Забота о старшем поколении входит в число приоритетных направлений государственной политики. Для подавляющего большинства из вас работа в пенсионной службе - это не служебный долг или обязанность, это призвание души. Потому за каждым пенсионным делом стоит судьба конкретного человека, который своим трудом, всей своей жизнью заслужил достойное к себе отношение ", - подчеркнул глава района, обращаясь к работникам Пенсионного фонда.
За многолетний и добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения почетными грамотами главы района были награждены сотрудники пенсионного фонда Зубаир Абидов, Кайпазат Ислаханова, Сидрат Зугайрова, грамотами пенсионного фонда по Республике Дагестан были награждены Хабсат Саадулаева и Бика Магомедова.
Руководитель Пенсионного фонда района Далгат Джамалудинов был награжден нагрудным знаком "Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации».
По словам источника, Магомедали Магомедалиев пожелал им неиссякаемой энергии и оптимизма в их трудной, но такой нужной людям работе, а также отметил, что коллектив Пенсионного фонда всегда достойно, профессионально и ответственно решает задачи пенсионного обеспечения гумбетовцев.
Выступивший далее Далгат Джамалудинов от имени коллектива Пенсионного фонда выразил благодарность главе района за оказанное внимание, заявив при этом, что и в дальнейшем их коллектив не ставит темпов", - сообщил источник.