Глава Гумбетовского района встретился с работниками отдела образования.

В ходе встречи глава района обсудил насущные вопросы развития образования в районе.
"У отдела образования и руководства района должно быть тесное, слаженное взаимодействие в стремлении поднять образование района на новый уровень", - заявил Магомедали Магомедалиев.
На встрече были подняты вопросы подготовки к ЕГЭ, оснащения образовательных учреждений квалифицированными педагогическими кадрами, вопросы улучшения сферы дошкольного образования, поддержки молодых учителей.
"Существующие сегодня практические и теоретические доказательства указывают, что самым важным в обеспечении качества образования является умение привлечь к педагогической работе подходящие кадры",- подчеркнул глава района.
Работники отдела образования выразили готовность приложить все усилия в целях улучшения системы образования района.
В завершении встречи Магомедали Магомедалиев отметил, что лично будет контролировать образовательный процесс в районе и окажет соответствующую помощь в решении проблем и задач, стоящих перед образованием.