Глава Гумбетовского района встретился с учащимися математической школы

Напомним, что кроме учащихся из Гумбетовского района в летней школе математики были дети разных национальностей из всех городов и нескольких районов Республики Дагестан.
        "Отличительной особенностью математической школы была особая творческая атмосфера, сложившаяся за дни ее работы. Помимо занятий математикой, особое внимание уделялось общему развитию и отдыху детей. Проводились также разнообразные культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия", - заметил директор школы - интерната Лабазан Гаджиев.
        Выступивший на встрече преподаватель математики из г.Махачкалы Аскер Аскеров рассказал, что в летней школе математики были дети почти всех национальностей Дагестана и между ними завязалась настоящая дружба.
       "Роль образования в современном мире нельзя недооценивать, поскольку этот процесс необходим в равной степени значимости как для самого человека, так и для развития страны. Поэтому руководство района и в дальнейшем будет уделять неустанное внимание развитию образования в районе", - подчеркнул Магомедали Магомедалиев.
       После глава района вручил грамоты победителям соревнований среди учащихся школы по различным видам спорта, а также памятные подарки всем участникам встречи.
       Затем от имени гостей Лабазан Гаджиев поблагодарил руководство района в лице Магомедали Абасовича за содействие в организации летней математической школы, за теплый прием, пожелал здоровья и успехов в работе.