Глава села Аргвани встретился с директором филиала МФЦ по Гумбетовскому району

Директор МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ, по принципу «одного окна».
Одной из тем, затронутых при беседе, была охват всех жителей сельского поселения государственными и муниципальными услугами. Главу сельского поселения интересовало вопросы регистрации недвижимости граждан и администрации сельского поселения, в частности, порядок регистрации земельных участков сельского поселения, предоставленных под объекты газопровода.
Особое внимание было уделено вопросу межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.
Стороны обменялись мнениями о порядке организации приема документов по предоставлению услуг непосредственно в с. Аргвани, т. е., по месту жительства граждан.
«Выездной прием осуществляется специалистами МФЦ в здании сельской администрации еженедельно, в каждый вторник с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 минут»,- подчеркнул О.Магомедов.
Сайипилав Магомедов заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг.