Главный врач ГБУ РД "Гумбетовская ЦРБ" провел общий обход

Вместе с главным врачом в обходе приняли участие лечащие врачи всех отделений ЦРБ.
Целью проведения обхода была проверка состояния проведения обследования и лечения больных. Помимо этого, в ходе обхода было уделено внимание санитарному состоянию палат, обеспечению больных лекарствами и питанием, а также доброжелательное отношение медицинского персонала к больным.
Как сказал главный врач ЦРБ Магомед Сайгидахмедов, в ходе обхода больные выразили свое удовлетворение лечением, питанием и отношением медицинского персонала. Не было высказано каких-либо замечаний и предложений.
"Лечебные учреждения Гумбетовского района имеют имидж добросовестного и доброжелательного отношения к больным, в связи с чем лечение здесь проходят жители соседних сел, других районов и выходцы Гумбетовского района, проживающие за его пределами", - отметил заместитель главы администрации района Хайбула Абдурахманов.