Госпрограмму по развитию государственной гражданской службы приняли в Правительстве Дагестана

Мероприятие прошло под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова. Начальник Управления по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам Администрации Главы и Правительства РД Артур Исрапилов выступил с докладом по основному вопросу. В ходе заседания отметили, что в соответствии основными направлениями развития государственной гражданской службу РФ на 2019-2021 годы разработана соответствующая республиканская государственная программа. Артур Исрапилов подчеркнул, что особое внимание буде уделено процессу назначения на должности гражданской службы и вопросам конкурсных процедур по формированию кадрового резерва, предусмотрено создание и апробирование электронной системы оценки качеств кандидатов на должности.