Группа работников Северокавказского регионального центра МЧС России побывала в Гумбетовском районе

Вместе с работниками пожарной части гостей встретили и.о. Главы МР «Гумбетовский район» Абдулгаджи Абдулкадыров, заведующий отделом ГО и ЧС Гумбетовского района Абдурахман Дайтмирзаев.

Целью приезда было:

-Проверка боеготовности дежурных смен ПЧ-45 с. Мехельта.
-Проверка знаний работников ПЧ-45 с. Мехельта, а также проверка содержания и благоустройства здания и территории пожарной части.

Рабочей группой была дана учебная тревога на выезд пожарной машины, проверены знания работников пожарной части, ведение служебной документации и состояние профилактических мероприятий по пожарной безопасности на территории Гумбетовского района, а также содержание и состояние здания пожарной части, служебных бытовых помещений итерритории пожарной части.

Ю.Землянский дал хорошую оценку работе пожарной части, несению службы и знаниям работников, был приятно удивлен состоянием и содержанием здания пожарной части. Он поблагодарил Главу района за поддержку и помощь работникам пожарной части в их нелегкой работе, также поблагодарил руководство и работников пожарной части за добросовестное несение службы.
«Хочу поблагодарить также начальника пожарной части за добросовестное несение службы и грамотное управление коллективом»,- добавил Землянский.
А.Абдулкадыров поблагодарил гостей за хорошую оценку работе пожарной части и заверил, что и в дальнейшем будет оказана помощь и поддержка с целью улучшения условий службы работников пожарной части.
«Пожарные Гумбетовского района всегда в боевой готовности и готовы в любое время оказывать помощь попавшим в беду»,-заявил начальник ПЧ-45 Мухтарахмед Ахмедов.
М.Мамаевтакже поблагодарил работников пожарной части за хорошую службу и предложил с целью обмена опытом провести совещание руководителей пожарных частей Горного территориального округа в Гумбетовском районе.