Гуманитарный груз для участников специальной военной операции на Украине доставили к месту назначения

Так, учащимися образовательных учреждений Кизилюртовского и Гумбетовского районов были подготовлены более 200 посылок для военнослужащих российской армии. Как сообщили нашему сетевому изданию, сопровождающие гуманитарный груз встретились с российскими военнослужащими, выполняющими боевую задачу в СВО. Председатель Гумбетовского районного отделения Дагестанского отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов и ветераны-афганцы посетили Луганскую РКБ, где они навестили раненых военнослужащих, а также отдали дань памяти ветеранам ВОВ, возложили цветы к мемориалу, возведённому в память освобождения Луганска в 1943 году войсками генерала Ватутина. Помимо этого, ветераны-афганцы посетили Донецк, Мариуполь, Мелитополь и завод "Азовсталь".

«Выездная патриотическая акция, организованная с целью оказания поддержки военнослужащим-участникам специальной военной операции на Украине, завершилась в Крыму. Состоялись встречи с военнослужащими воинских частей и ранеными в госпитале. Гуманитарный груз сопровождали ветераны-афганцы Канболат Салавов, Дада Гаджиев и Магомед Гусейханов», – рассказал Магомедрасул Сулейманов.