Гумбет скорбит в связи с кончиной заслуженного учителя РД Сайгидахмеда Исубова

«18 мая 2022 года, на 85-ом году, ушёл из жизни ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Республики Дагестан Исубов Сайгидахмед Юсупович. Вся трудовая деятельность Исубова Сайгидахмеда Юсуповича, а это более 53 года, прошла в системе образования Гумбетовского района. 30 лет был директором школы МКОУ «Мехельтинская ООШ», а также преподавал уроки биологии и химии в этой же школе 53 года.

Директор и учитель с большой буквы, дал отличные знания сотням благодарных учеников. Наставник с большой буквы! Находил ключ к каждому учителю. Поддерживал всеми силами всех. Ответственный руководитель, отличный учитель, человек активной жизненной позиции, пример трудолюбия и жизнелюбия, любящий отец и дедушка – таким он останется в памяти всех, кто его знал. Коллектив МКОУ «Мехельтинская ООШ» выражает искренние соболезнования родным и близким Сайгидахмеда Юсуповича! Мы потрясены этой печальной новостью.

Нам трудно поверить, что больше нет нашего директора, наставника, коллеги, учителя с большой буквы! Разделяем с вами горечь утраты, искренне скорбим вместе с вами», – сказано в соболезновании Мехельтинской основной школы. Аллагьас алжан насиб гьабеги гьесие. Амин.