Гумбетовцы, где бы они ни находились, должны вести себя достойно

Элина учится на  последнем курсе факультета Менеджмента Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и  является практикантом всемирно известной группы изданий о моде Cosmopolitan, издательского дома «IndependentMedia». Элина получила известность в российской блогосфере в 15 лет с созданием блога BLACKLINA style, где стала публиковать свои многочисленные интервью с известными артистами, дизайнерами и спортсменами. В 16 лет она самостоятельно организует и проводит показы коллекций начинающих российских дизайнеров в Москве, в 17 лет ее пригласили работать главным редактором отдела моды известного российского интернет журнала iFamous.me.

В 18 лет она становится координатором маркетингового отдела всемирно известного женского журнала о моде «Harper’sBaz­aar».  Свою работу в сфере моды она была вынуждена прервать лишь в период учебы в Венском экономическом университете.

С  июня 2017года, по приглашению президента Федерации хоккея России Вячеслава Александровича  Третьяка Элина работает специалистом по маркетинговым коммуникациям в федерации.

«Очень приятно, когда наши земляки, где бы ни работали, где бы ни учились,  не подводят нас и своих предков своим поведением и ведут себя достойно. Элина является примером для нашей молодежи. Гумбетовцы, где бы они ни находились, должны вести себя достойно. Поздравляем Элину и желаю ей удачи во всех начинаниях и успехов в работе на новом поприще», - подчеркнул Глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов.