Гумбетовцы спасли из снежного плена на Харибском перевале жителя Ботлихского района

Работы по очистке дорожного полотна от снежных масс начнутся, как только позволят погодные условия. Директор Гумбетовского филиала АО «Ремонтно-строительный участок» Малачи Сурхаев, начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Гумбетовскому району майор полиции Расул Ахкубегов и руководитель пожарной части № 45 с. Мехельта Магомедкамиль Нажуев после получения сообщения о том, что внедорожник с путником попал в снежный плен на Харибском перевале, выехали на место и спасли жителя Ботлихского района, который держал путь в г. Хасавюрт. Путник поблагодарил спасателей.

Призываем водителей не ехать через Харибский перевал до улучшения погоды, выбрать альтернативные дороги. Берегите себя и окружающих! Счастливого пути! #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Харибскийперевал #Гумбет #ГалипГалипов #МалачиСурхаев #РасулАхкубегов #МагомедкамильНажуев #Буцрахскийперевал #Гумбетовцы