Гумбетовский молодежный центр организовал турнир по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие 42 участника со всех сёл района. В течение дня шли захватывающие и интересные игры, но, тем не менее, на пьедестал поднялась тройка лучших:

1. Шихабудинов Шамиль (Килятли). 2. Абдуразаков Абдуразак (Чирката). 3. Гаджимагомедов Уланбег (Цилитль). Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, денежными призами и отдельным призом от молодёжи с. Артлух – абонементами на 30, 20, 15 занятий в спортивно-оздоровительном комплексе «Одиссей». Турнир прошёл под лозунгом «Вместе-2019».

В своём выступлении Магомед Зубайиров призвал всех участников и гостей к единству и сплочению, озвучил предстоящую работу в новом, 2019 году в молодёжной среде. «Руководство Гумбетовского района уделяет большое внимание вопросам молодёжной политики. В населённых пунктах муниципалитета функционируют спортшколы, мини-футбольные поля, воркаут-площадки, спортивные залы, библиотеки, клубные учреждения, в которых молодые люди могу реализовать себя, стать всесторонне развитыми, полезными для общества гражданами. Спортивные мероприятия, такие, как данный теннисный турнир, сплачивают людей, служат популяризации здорового образа жизни», – отметил Магомед Зубайиров.

Участники и гости турнира со своей стороны выразили благодарность организаторам соревнований и были приятно удивлены созданными для молодёжи района в г. Махачкале условиями.