Гумбетовский район присоединился к субботнику, посвященному Дню памяти и скорби

Организаторами субботника являются Минмолодежи РД, региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», отделение «Поискового движения России». По инициативе глав сельских поселений и работников культуры Гумбета были облагорожены территории, прилегающие к памятникам воинам Великой Отечественной войны.

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Малик Маликов сообщил, что в районе чтят память защитников Родины, систематически проводится военно-патриотическая работа среди подрастающих поколений.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что необходимо воспитывать детей на примере подвигов воинов Великой Отечественной войны, чтобы не было потерянных поколений.