Хаджимурад Магомедов: «Врио Главы Дагестана Сергей Меликов – опытный управленец»

«Врио Главы Дагестана Сергей Меликов – опытный управленец», – отметил Хаджимурад Магомедов. «Уважаемый Сергей Алимович! Поздравляю Вас с назначением врио Главы Республики Дагестан! На различных должностях Вы верой и правдой служили Родине, внесли большой вклад в укрепление обороноспособности страны, в противодействие экстремизму, терроризму и другим деструктивным проявлениям.

В 2014-2016 годы на посту полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Вы сделали многое для обеспечения безопасности и развития округа. Желаю успешной работы, реализации всех намеченных проектов в родном Дагестане!» – говорится в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.