Хаджимурад Магомедов выслушал жителей высокогорных сел Гумбета

Были рассмотрены вопросы образования, здравоохранения, сельского хозяйства, спорта, улучшения инфраструктуры, ремонта дорог, модернизации работы учреждений культуры и другие актуальные проблемы. В селе Верхний Арадирих жители обратились к главе района с просьбой помочь в реконструкции межпоселковой дороги. Также рассмотрели вопрос перевода сельской библиотеки в новое помещение, затронули проблему улучшения водоснабжения. Все озвученные проблемы были зафиксированы.

Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов поручил работникам администрации района приступить к решению поднятых гражданами вопросов. В ближайшее время для зала секции вольной борьбы, функционирующего в селе Верхний Арадирих, выделят новый спортивный инвентарь. Об этом заявил начальник отдела физической культуры и спорта района Магомед Зубайиров. Также будут решены вопросы, касающиеся других сфер.